Вторник, 30.04.2024, 23:10
Сайт Бердникова Даниила
Приветствую Вас Гость семьи | RSS
Приветствуем всех на сайте Бердникова Даниила, здесь вы найдёте много информации обо всём!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Информация » Инфо об играх! » The Sims 3
The Sims 3
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:59 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Сансет Вэлли

Sunset Valley (русск. Долина Заката) — новый город, «отец» Новосельска (англ. Pleasantview) из The Sims 2, где будут обитать персонажи вселенной The Sims 3. Центр города находится в долине и включает в себя библиотеку, музей, ратушу, кинотеатр, тренажерный зал, бистро, общественный бассейн и супермаркет. В центре всего парк — место сбора местных жителей. В парке персонажи общаются с соседями, играют в шахматы, ловят бабочек, рыбачат. Вне центра города расположены дома и другие общественные участки, среди которых маленькие парки и скверы. В отличие от The Sims 2, смена времени суток в The Sims 3 происходит постепенно. На данный момент, Сансет Вэлли — это единственный предложенный разработчиками город в The Sims 3, но обладатели лицензионной копии игры могут скачать с официального сайта ещё один город. В Сансет Вэлли есть многие знакомые ещё по The Sims 2 семьи. Например: семья Гот, в которой Мортимер Гот ещё маленький (хотя, как мы помним, в The Sims 2 Мортимер уже стар); семья его жены Холостякки (Белла тоже маленькая); семья Лэндграаб; семья Тесла (глава семьи Новосельских Дэниэл - муж Мэри-Сью и Дон Лотарио влюбились в девушку из этой семьи по имени Юлианна, которая тоже в возрасте 10-11 лет)

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:59 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Риверсайд

Riverview (русск. Речная Долина) — ещё один городок, который может быть скачан с официального сайта. Если Сансет Вэлли больше похож на город, то Риверсайд — городок деревенского типа. Центр города находится на небольшом островке, а большинство жилых домов и мест работы расположены на другом берегу. Также в Риверсайде появится знакомый многим по The Sims 2 персонаж Дон Лотарио. Сам он не знает как оказался в Риверсайде, помнит лишь то, как он под весёлый женский смех шагнул в телепорт и… оказался в Риверсайде.

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:59 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Твинбрук

Twinbrook (русск. Двуречье) новый город, который появился во 2 дополнении к The Sims 3 «The Sims 3 Карьера».Был добавлен для красочности игры. Город пережил множество природных катаклизмов. Оно и видно: разрушенные мосты, трущобы и болотистая местность, оставленная после этого апокалипсиса. В городе появилось множество новых мест, в том числе и новый салон, пожарная станция, комиссионный магазин, прачечная, свалки и видоизмененные старые "кроличьи норы".
[править]
Видеозапись

Инструмент видеозаписи был в The Sims 2, но этот режим был расширен. Игрок может снять видео, а затем может вырезать отдельные моменты, внести название, переходы, склеивания и т. д. Однако, это может быть сделано только в Интернете. Существует также инструмент для фотографий.
[править]
Реклама

Если есть подключение к Интернету, то игрок сможет получать информацию о текущих фильмах в виде плакатов, которые будут размещены по всему сим-городу. Вместе с тем подключение к интернету не требуется, чтобы играть в эту игру.
[править]
Выход игры на игровые консоли

27 апреля 2010 года на официальном сайте The Sims 3 и в Твиттер-блоге TheSims3 было объявлено о том, что осенью (точная дата не называется) выйдет улучшенная версия игры на игровые консоли Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo 3DS и PlayStation 3.

На международной игровой выставке E3 было сказано, что консольная версия для всех платформ, кроме Nintendo 3DS, выйдет в октябре 2010. Версия для Nintendo 3DS ожидается в 2011.[2]

Со списком изменений по сравнению с PC-версии для разных консолей можно ознакомиться на официальном сайте игры, на странице анонса портирования игры или в блоке ниже:

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 21:00 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Музыкальное сопровождение

Музыка для The Sims 3 была написана композитором Стивом Яблонски.
[править]
Варианты издания и дополнения

Варианты изданияНазвание Описание
The Sims 3 Первый релиз игры.
The Sims 3 Коллекционное издание Игра The Sims 3, плюс USB-накопитель The Sims Plumbob™ на 2GB в форме зелёного кристалла (который в игре отображает состояние симов), а также эксклюзивный европейский спортивный автомобиль для игры.
The Sims 3 New Year edition Включает The Sims 3 и все предметы из Collector’s Edition + бонус: новогодние песни в стиле The Sims и новогодние предметы из магазина The Store.

ДополненияНазвание Дата выхода Ключевая особенность Новые города Новые существа Новые карьеры Новый вид смерти
Мир приключений 17 ноября 2009 Возможность отправиться в путешествие Шанг Симла, Шам Ле Сим и Аль-Симара Мумии Нет От проклятия мумии
Карьера 1 июня 2010 Возможность следить и управлять персонажами в зданиях новых работ Твинбрук Роботы Спасатель, Архитектор, Стилист, Охотник за привидениями, Сыщик, Предприниматель, Учитель От падения метеорита
В сумерках 28 октября 2010 Возможность ходить на дискотеки и создавать музыкальные группы Будет объявлено позже Вампиры Будет объявлено позже Будет объявлено позже

КаталогиНазвание Дата выхода Описание Новые города Новые карьеры
Современная роскошь 10 февраля 2010 Первый каталог, который добавляет в игру новые причёски, одежду, предметы и мебель в современном стиле Нет Нет
Скоростной режим 7 сентября 2010 Второй каталог, который добавляет в игру новые причёски, одежду, предметы и мебель в стиле ретро Нет Нет

 
Форум » Информация » Инфо об играх! » The Sims 3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz