Вторник, 30.04.2024, 11:52
Сайт Бердникова Даниила
Приветствую Вас Гость семьи | RSS
Приветствуем всех на сайте Бердникова Даниила, здесь вы найдёте много информации обо всём!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Информация » Инфо об играх! » The Sims 3
The Sims 3
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:57 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
The Sims 3 — компьютерная игра, разработанная The Sims Studio в жанре симулятора жизни. Игра продолжает серию The Sims. Релиз должен был состояться 20 февраля 2009 года, но был перенесён на 2 июня 2009 года (в России — на 10 июня 2009 года, а затем на 5 июня 2009 года). Разработчики объяснили это тем, что игра практически закончена, но все же нуждается в некоторой доработке.

По официальным данным на 1 июня 2009 года количество предварительных заказов составило 6,8 миллионов, что делает The Sims 3 самой предзаказываемой игрой в истории. В качестве бонуса оформившие предварительный заказ получили два внутриигровых автомобиля.

В конце мая в сеть попала неавторизованная версия игры.

27 апреля 2010 года было официально объявлено о портировании игры на игровые приставки Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo DS и Nintendo Wii. Релиз намечен на осень 2010.[4]

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:58 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Анонсы

В дополнении The Sims 2: FreeTime для The Sims 2, после запуска игры к вашему дому подходит разносчик (Rod Humble[5]) и оставляет завёрнутый подарок у входа. Внутри коробки находится компьютер, который обладает теми же возможностями, что и любой другой, но при выборе игры можно увидеть пункт The Sims 3. Выбрав этот пункт, вы увидите небольшой ролик, демонстрирующий то, как будут выглядеть люди и объекты в The Sims 3.

В дополнении The Sims 2: Apartment Life игрокам доступны настенные постеры с логотипом The Sims 3.

15 июля 2008 года на официальном сайте The Sims 3 появился видеоролик из игры The Sims 3, а также 7 новых снимков и 5 скриншотов с создания персонажа.

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:58 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Несанкционированная публикация игры

За пару недель до выхода игры она была несанкционированно получена интернет-пиратами из группы RELOADED и выложена в BitTorrent-сетях. Множество игроков успели скачать игру перед тем, как её убрали с сайтов. Неавторизованные диски с игрой можно было приобрести в магазинах ещё до начала официальных продаж.

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:58 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
3 августа 2009 года было официально анонсировано дополнение под названием: The Sims 3: Мир приключений (The Sims 3: World Adventures)[6]. Дата выпуска дополнения - 18 ноября 2009 года.

В дополнении у персонажей появилась возможность отправиться в Египет, Китай или Францию. В игре существует некое подобие квестов — приключения. В приключениях персонажи могут исследовать гробницы и находить разнообразные артефакты. Также появились несколько новых черт характера, национальная одежда и музыкальные композиции представленных стран, новые предметы, вкусы, призы после получения баллов счастья и причёски. Также в этом дополнении появляются новые навыки, это навык фотографии, боевых искусств и нектароварение. Среди новых необычных предметов будут: машина для изготовления печенья с предсказаниями, винодельня, топор Пангу, а также новая одежда и раскраски.

4 марта 2010 года было анонсировано новое дополнение — The Sims 3 Карьера (The Sims 3: Ambitions)[7]. Это дополнение впервые дает возможность следить и управлять персонажами за работой, а значит их успех на прямую зависит от нас. Доступны следующие карьеры: Спасатель, Архитектор, Стилист, Охотник за привидениями, Сыщик, Предприниматель и Учитель. Также можно изобретать новые вещи, работать в салоне татуировщиком, делать новые скульптуры и многое другое. Дата выпуска дополнения - 1 июня 2010 года.

20 июля 2010 года стало известно о новом, уже третьем, дополнении под названием "Late Night". Выход аддона намечается на октябрь - ноябрь 2010 года. Со слов разработчиков, в этом дополнении у симов появится возможность отправится в клубы, которые будут располагаться в центре города, застроенном небоскребами. Возможно, симы смогут поселиться в квартирах и пентхаузах. Симы смогут создать свою музыкальную группу. Появяться вампиры. Русская версия игры будет носить названием "The Sims 3: В сумерках"[8]

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:58 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Редакторы
[править]
«Создание персонажа» (Create-A-Sim)

Утилита Create-A-Sim напоминает The Sims 2 BodyShop с увеличенными возможностями. Персонажами можно делиться, скачивать их себе и включать в игру. Программа доступна в мультиязычном издании. Стоимость утилиты составляет 10$ (по аналогии с редактором Spore Creature Creator).
[править]
«Create-A-World»

Осенью 2009 года EA анонсировал выпуск редактора Create-A-World (CAW). С помощью редактора можно создать свой уникальный город, либо изменить уже существующие. На официальном сайте The Sims 3 бета-версия редактора доступна для скачивания.
[править]
VIP-рассылка

VIP-подписчикам регулярно присылаются эксклюзивные новости, которые не доступны обычным пользователям. Первая рассылка была 13 мая 2008 года. C 13 августа 2008 года доступ в VIP-раздел на официальном сайте требует пароль из письма VIP-рассылки.

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:58 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:58 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Игровой процесс

Коллекционное издание The Sims 3

Игровой процесс во многом схож с предыдущими играми этой серии, однако существуют некоторые отличия.

Одним из основных новшеств разработчики называют «бесшовность» игрового мира (см. Открытый игровой мир).

Теперь жизнь всех подопечных будет синхронизирована (решена проблема The Sims 2, когда персонажи, принадлежащие игроку, могли стареть в то время, как их соседи оставались в том же возрасте, в котором были созданы разработчиками). Теперь во всём игровом мире время течет одинаково.

Из восьми потребностей The Sims и The Sims 2 осталось только шесть:
Питание (Hunger)
Бодрость (Liveliness)
Общение (Social)
Досуг (Fun)
Гигиена (Hygiene)
Естественная нужда (Bladder)

Также, у персонажей появилась память (персонаж запоминает и незначительные события, как покупка зубной щетки, и важные события, как свадьба), которая влияет на поведение персонажа. Система желаний и страхов в The Sims 2 заменена на систему пожеланий и возможностей. Персонаж также будет иметь мечту всей жизни, аналогично мечте в The Sims 2: University.

Несколько незначительных функций из дополнений для The Sims 2 есть в The Sims 3. Такие, как жизненный этап «молодость», мобильный телефон (The Sims 2: University), частные автомобили и рестораны (Nightlife), рыбалка (Seasons), ювелирные изделия и пляжи (Bon Voyage), зубные щетки и потолки (Apartment Life), однако ни одна из основных особенностей вышеуказанных дополнений не присутствует (университеты в University, времена года в Seasons и т. д.). Таким образом, изначально в игре не будет ни изменения погоды, ни домашних питомцев, ни университетов, ни центра города (хотя это не является необходимым, поскольку рестораны и многие магазины есть в Сансет Вэлли). Наиболее вероятно, что другие особенности и возможности, будут введены разработчиками позже, в виде аддонов.

Как и в предыдущих сериях, персонаж может рисовать, но картина будет теперь уникальной для каждого подопечного. Если персонаж рисует какой-нибудь пейзаж, то на картине будет изображена реальная местность из игры.

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:58 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Навыки

Есть несколько зависящих от навыка способностей, таких, как передовые социальные взаимодействия при наличии высокого обаяния, новые песни для гитаристов и модернизация приборов (самоочищающиеся, больше телевизионных каналов, и т. д.) для большего комфорта. Живопись, написание литературных произведений и игра на гитаре являются теперь различными навыками вместо всеобъемлющего навыка «творческого потенциала» The Sims и The Sims 2. Картины являются теперь уникальными творениями каждого персонажа, основанными на их собственных чертах. Персонажи могут совершенствовать свои навыки, например, играя на гитаре, работая в саду, сочиняя романы и т. п., читая книгу, посвящённую определённому навыку, или обучаясь навыку в гражданском учреждении. Персонажи могут развивать свои навыки уже с раннего возраста., Хотя приобретённые навыки и не обнаруживаются сразу же, использование объектов, способствующих развитию навыка, будет вознаграждено, как только малыш превратится в ребенка. С дополнением «Мир приключений» появляются три новых навыка: боевые искусства, нектароварение и фотографирование.

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:58 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Карьеры Этот раздел не завершён.
Вы поможете проекту, исправив и дополнив его.

Для каждой профессии есть своё здание. Игрок не видит, что происходит в здании, где работает персонаж, однако может выбрать режим работы персонажа и принять меры для увеличения его производительности. Есть возможность работать сверхурочно. Карьера персонажей предполагает несколько возможных повышений. Существуют варианты карьеры с неполным рабочим днём.

Дети и подростки ходят в школу так же, как и раньше, но теперь они могут делать домашнее задание за компьютером или использовать для обучения библиотечные книги.

Достигнув высокого уровня в некоторых карьерах, сим получает возможность устраивать автограф-сессии, которые приносят неплохую прибыль.

Повышение симы получают, достигнув определённого уровня в навыках. Например, чтобы получить повышение в карьере "Наука", нужно достигнуть 4-ого уровня в садоводстве, в "Преступности" 4-ого уровня в спорте. Совершенствуйте навыки и получайте повышения в той или иной карьере.

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:58 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Создание персонажа

Меню «Create-a-Sim» (CAS) помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть модифицирована путём изменения гораздо более широкого спектра свойств по сравнению с The Sims 2. Игроку гораздо проще создать уникального персонажа. Креативный директор Maxis Род Хамбл (Rod Humble) описывает новый интерфейс «Create-a-Sim» как «существенно отличающийся от предыдущих частей».

Имеется шесть возрастных стадий: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость.

В The Sims 2 было только два типа тела: худой и толстый. Как и в The Sims 2, форма тела зависит от диеты и физической нагрузки. Кроме того, доступна функция регулировать размер мускулатуры сима. Ряд цветов кожи непрерывен, а не состоит из четырёх цветов, как в The Sims 2. Волосы сима можно окрашивать по-разному, так как в The Sims 3 есть условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики. Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно выбрать из большой палитры цветов.

Игрок может менять цвет некоторых частей одежды или использовать свои собственные модели одежды, а также загружать собственные текстуры в игру.

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:59 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Персонаж как уникальная личность

Конфигурация личности в The Sims 3 стала более сложной. Знаков зодиака в игре больше нет. Дети ясельного возраста имеют две черты. Новое добавляется на каждом новом этапе жизни, до тех пор пока они не достигнут молодости. В The Sims 3 дети наследуют черты своих родителей (также как генетика в The Sims 2), но если молодой Сим развивается в худшую сторону, то он будет получать плохие черты.

В CAS можно выбрать несколько различных черт для сима. Это, например, злость, доброта, юмор, харизматичность, компьютерное мастерство, стеснительность, вредность, садоводство, любовь к природе и искусству, неприязнь к природе и искусству, романтичность, кокетство, мастерство поцелуев, дружелюбность, брюзжание, лень, чуткость во время сна, трудолюбие, кулинарное мастерство и многое другое. Игрок не может дать симу черты, которые противоречат друг другу.

Теперь игрок может выбирать своего сима с любимым блюдом, цветом, жанром музыки. Так же игроку предоставляется возможность изменять голос сима. Стоит также отметить, что характер сима будет более сглаженным, нежели во второй версии игры, где приходилось выбирать между злобным и хорошим, вонючим и чистюлей. Теперь характерные черты конкретного сима будут более индивидуальными и глубокими. Теперь появится около 80 определяющих характеристик, выбрать из которых вы сможете лишь 5, кроме двух взаимоисключащих (как например, ангел-дьявол). Так, если вы сделаете сима интеллектуалом, он будет коллекционировать всевозможные книги, учебники, и каждую минуту (даже во время общения с привлекательной девушкой), он будет думать только об учёной степени и точных науках. Другое дело, если этот самый гений окажется бабником.

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:59 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Отношения

Если ваш герой воспитан и благороден, то увидев свою девушку, пускающую «ветры» или отрыгивающую съеденным сэндвичем, он полностью потеряет к ней интерес. Теперь отношения между виртуальными человечками зависят от того, что они видят перед собой. Если жена приготовит мужу ненавистный им пирог с клубникой, он может с ней поругаться, в противном случае — и вовсе уйти.

Поэтому симы, которые активно ищут себе пару, должны обращать внимание на манеры и предпочтения потенциальных супругов, чтобы не превратить совместную жизнь в сущий кошмар. Также будут усовершенствованы отношения между детьми и родителями. Например, мамаша во время беременности попросит юного сына не беспокоить её лишний раз и по всем вопросам обращаться к отцу. Но тот в силу своей привязанности к матери будет умолять помочь ему с домашним заданием и т. п.

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:59 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Режим покупки и строительства

Режимы покупки и строительства были улучшены. Объекты могут вращаться свободно. Широкие лестницы могут быть построены в один миг. Основу дома также легче строить. Практически каждый объект в игре, от автомобилей до телевизоров может быть перекрашен в другой цвет или заново текстурирован игроком (можно применить различные виды материалов, кирпич и т. д., а затем изменить его Захват/Рука является новым инструментом, который может взять вещи, как тарелки с едой, книги, мусор и т. д. Это позволяет избавиться от некоторых скучных задач для вашего сима, дать ему больше времени, чтобы заниматься другими делами.

 
Domino00oДата: Четверг, 22.07.2010, 20:59 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Открытый игровой мир

19 марта 2008 года EA показала особенности The Sims 3, одним из которых является возможность путешествия по городу. Игрок и его сим могут отправится в любую точку города без экрана загрузки (локации будут загружаться «на лету»; таким образом нет существенных задержек при перемещениях, но, тем не менее, могут наблюдаться проблемы с производительностью).

Некоторые здания будут доступны для игрока, а другие, в особенности рабочие места, — будут «кроличьей норой», в которой будут скрываться симы, после того как зайдут туда (подобно палаткам в The Sims 3: Мир приключений). Симы смогут ходить в гости друг к другу. При этом, в отличие от The Sims 2, игровые симы сами смогут посетить своих симов-друзей.

 
Форум » Информация » Инфо об играх! » The Sims 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz